3 comentarios en «¡La vaca que costó 650 mil pesos!»

  1. no entiendo la sorpresa? la calidad cuesta y mas en animales que producen.
    se cruza con una padrote de la misma raza y a vender las novillas a 200mil cada una y cuidao y pueden tener 3 o 4 por parto. Recupera la inversion y sigue con su vaca.

    es mejor que comprar carros, kitipo, blimblines, etc

Comentarios cerrados.